Информация / Новости

30.01.2017

ДЕНТАЛ-РЕВЮ 2017

ДЕНТАЛ-РЕВЮ 2017
С 6 по 8 февраля в Москве пройдёт 14-й Всероссийский стоматологический форум выставка-ярмарка ДЕНТАЛ-РЕВЮ 2017

Время проведения.

6 февраля: 10:00-18:00
7 февраля: 10:00-18:00
8 февраля: 10:00-16:00


 

О форуме

Всероссийский стоматологический форум «Дентал-Ревю-2017» – это одно из ключевых событий в стоматологии, где имеет возможность высказаться и самое главное быть услышанными любой участник этого важного раздела здравоохранения.

«ДЕНТАЛ-РЕВЮ» не только не теряет свою актуальность, но и выступает в роли драйвера всех системообразующих процессов для интенсивного развития стоматологической отрасли.

Данный форум имеет очень насыщенную программу. Будут обсуждаться такие вопросы как прошедшая первичная аккредитация выпускников-стоматологов, организация эффективного функционирования системы менеджмента качества в здравоохранении, организация эффективной инновационной системы непрерывного медицинского образования и многое другое.

Круглые столы, симпозиумы, мастер-классы – все эти инструменты позволят и вузовскому и профессиональному сообществу лучше понять друг друга, глубже вникнуть в существующие проблемы и разумеется наметить проекты возможных эффективных решений, который будут долгие годы стоять на службе у всех заинтересованных участников.

Специалисты, являющиеся лидерами в своей профессиональной сфере, осветят самые актуальные и злободневные вопросы стоматологического образования страны, новейшие достижения стоматологии России и всего мира, продемонстрируют свой практический опыт при выполнении тех или иных стоматологических манипуляций, расскажут и покажут новейшие медицинские приборы, инструменты и материалы.

Приглашаем Вас посетить наш выставочный стенд А.11.1.2 и обсудить ваши задачи.


План мероприятий


Как добраться


Все мероприятия с участием ООО "Т-мед"