Информация / Новости

18.04.2014

Дентал Салон с 21 по 24 апреля

Дентал СалонПрисоединяйтесь к вашим коллегам с 21 по 24 апреля на 35-м Московском международном стоматологическом форуме и выставке ДЕНТАЛ САЛОН 2014 в Крокус Экспо! ДЕНТАЛ САЛОН - одна из крупнейших в Европе и вторая по авторитетности международная стоматологическая выставка в России. На ДЕНТАЛ САЛОН встречаются представители мирового рынка стоматологического оборудования и российского рынка стоматологических услуг. Растет количество гостей из других стран, растет и выставочная программа. В этом году ДЕНТАЛ САЛОН представит множество новинок отрасли и первоклассную программу мероприятий.

Вновь в Москву съезжаются звезды мировой стоматологии, чтобы представить российским специалистам последние тенденции отрасли и лечебного дела. Гуру эстетической стоматологии др. Дидье Дичи (Didier Dietschi), Швейцария вновь приурочит свое посещение Москвы к выставке ДЕНТАЛ САЛОН и проведет 23 апреля только один курс по одной из наиболее востребованных тем "Научно обоснованные методики консервативного эстетического лечения патологической стираемости зубов"

Зубные техники и руководители лабораторий приглашаются на 3-й симпозиум Dental Lab, где выступят зарекомендовавшие себя в России специалисты. Темы, поднимаемые на симпозиуме, охватывают не только особенности технологий, применяемых в современной зуботехнической лаборатории, но и вопросы менеджмента зуботехнического бизнеса.

Удобный, великолепно оснащенный выставочный центр, собственная станция метро с переходами прямо к выставочным залам, парковка на 26 000 мест, современный отель - все это делает посещение выставки более удобным и продуктивным, а интерактивные инструменты, предлагаемые организаторами, помогают более эффективно подготовиться к выставке.

Добро пожаловать и до встречи на выставке!

Приглашаем Вас посетить наш Стенд : Зал № 7, стенд N 78.2