Информация / Новости

21.03.2022

Дентал-Экспо Уфа 2022 - с 30 марта по 1 апреля

Дентал-Экспо Уфа 2022 - с 30 марта по 1 апреля

Уважаемые коллеги и любимые клиенты!
Приглашаем Вас на специализированную выставку «Дентал-Экспо Уфа 2022»!

«Дентал-Экспо Уфа 2022» - это главное событие в стоматологии Республики Башкортостан. На одной площадке Вы сможете ознакомиться с новинками рынка, приобрести необходимое для работы оборудование, инструменты и материалы, принять участие в обсуждении актуальных вопросов стоматологии и пообщаться с коллегами. В рамках выставки пройдет деловой форум по многим направлениям стоматологии. Каждый из вас найдет для себя что-то интересное и познавательное.

Организаторами выступают Выставочная Компания ДЕНТАЛ ЭКСПО (Москва) и Башкирская выставочная компания. Выставка проходит при поддержке Министерства здравоохранения Республики Башкортостан, Стоматологической ассоциации России, Стоматологической ассоциации Республики Башкортостан и Башкирского государственного медицинского университета.

 

На выставке буду представлены все лучшие и уже давно зарекомендовавшие себя в профессиональной среде стоматологические наконечники ВХ-Тайфун (в том числе новинки 2022 года)!

 

Выставка пройдет с 30 марта по 1 апреля 2022 года по адресу: ВДНХ-ЭКСПО, г. Уфа, ул. Менделеева, 158.

 

Приглашаем Вас на наш совместный стенд Т-Мед** и ВладМиВа для решения Ваших задач. На нашем стенде у вас будет возможность купить стоматологические наконечники по выгодной цене и обсудить актуальные для вас вопросы.
До встречи на выставке!

** Компания ООО «Т-Мед» - прямой дистрибьютер стоматологических наконечников производства ООО «ВХ-Тайфун».

Официальный сайт выставки: dental-expo.com